Пиковая дама-это что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиковая Дама (Dzenter E=Mc2) — магическо-биологическое зазеркальное существо, имеющее азотосердовое нормальное строение и пиковый орган заместо головы. Пикообразный мозговой орган состоит из октопика, двух октотроксов октоцентра и шеевой конечности. Пиковая Дама (далее ПК) имеет полную координацию а/а = -1, совпадает с нормальным строением духа. Пиковую Даму не видно из-за высокого числа колебаний. Так как зеркало показывает 2 типа света, ПК оно может показать, но в нечетком разчетверенном виде. Есть 12 способов вызова ПК, последний из которых самый безопасный. Пиковую Даму лучше заменять пыльным порохом. ПК используется для исполнения желаний, и пыльный порох тоже. Но пыльный порох легче достать, он эффективнее, безопаснее и к тому же показывает процентность исполнения желания. Многоэффективен. Существует 1 способ убить Пиковую Даму, но он строгозасекречен. Я его знаю, но никому никогда о нем не скажу. Если следовать закону 1.4 физической магии «поверишь — произойдет, не поверишь — не произойдет», можно быть уверенным, что если сильно верить, ПК появится при вызове. Если рассматривать строение Пиковой Дамы, то можно с точностью сказать, что она была человеком, а ее дух — отделение из аурного. Существует две версии появления Пиковой Дамы, созданные Институтом Магии и Алхимии: 1. В женщину вселился сильнейший зеркальный вирус, она умерла, а ее аурный дух в зараженном виде ушел в зеркальную сеть. 2. Женщина застряла в зеркальном окторусе во время зеркального обряда и не может выйти от туда до сих пор. О формульном строении Пиковой Дамы и других интересных открытиях про Пиковую Даму, Крампуса, Снежную Королеву, вирусов и духов, а так же не живой алхимии и прочей магии, вы можете узнать бесплатно у меня. https://vk.com/cophut
Гость
это интересно почитать
Гость
Самая младшая дама в колоде.
Гость
и опера чайковского, и произведение у пушкина=)))) ну карта это само собой=))))
Гость
1. карта 2. опера Чайковского
Гость
дама пик ( мечей) - жена. эта карта показывает законный брак, состояние" жены".объект, потребляющий энергию.
Гость
Это призрак. Вызывается ночью за несколько минут до 12 часов на запотевшем стекле нужно нарисовать лестницу и в конце её какой-либо из вариантов смерти (виселица, нож, пистолет и т. д.) , свет везде должен быть потушен. И когда пробивает ровно 12, то слышны шаги которые уверенно надвигаются на тебя. Надо тут же включить свет и либо стереть всё что нарисовано на стекле, либо его разбить. А если это не сделать, то на следующий день умрешь такой же смертью как и нарисовал. Правда или нет решать вам. Но повторять ритуал не рекомендую. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Гость
карта! произведение... . я догадываюсь, что вы спрашиваете совсем о другом! нет.. ничего в ней мистическог нет! это детские шалости)
Гость
Герман так был одержим желанием выиграть, что никак не ожидал подвоха от старушки. Узнав секрет, он был уверен, что это вечный пароль в царство удачи. Ожидал - тройку, семерку, туз, а получил - тройку, семерку и пиковую дамочку!
Гость
В гадании - злодейка, а еще произведение А. С. Пушкина и одноименная опера П. И. Чайковского. Очень хорошая опера. Музыка обалденная, а арии - почти все наизусть знаю!
Гость
Роковая женщина, вдова, пожилая женщина, ведьма, колдунья или женщина с негативной энергетикой.
Гость
Карта в колоде.
Гость
Это игральная карта.
Гость
Это карта такая в колоде :) А еще - рассказ Пушкина.