10, 9, 8, 7, 6, 4, 3, 2,...ВНИМАНИЕ!!! Сенсация, такого ещё ни кто
10, 9, 8, 7, 6, 4, 3, 2,...ВНИМАНИЕ!!! Сенсация, такого ещё ни кто...не спрашивал. Я забыл, что идёт после 2?
Такая вот мистерия чисел)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры 4, 3, 2 - символ золотого сечения. Цифра 5 - препятствие. Но ее почему-то нету. Цифра 1 -Единый. Цифра 0 - Начало. Но их тоже нету. Цифра 7 - Согласие. Цифра 8 - Символ Креста. Цифра 9 - Противоречие. Цифра 10 - Гармония.
Гость
к попу приехал архирей с проверкой по ели по пили а пили то всё по "инакой да по инакой"и получил тот поп повышение в сане .УЗНАЛ ПРО ТО СОСЕДНИЙ ПОП И ТОЖЕ ДАВАЙ АРХИРЕЯ УГОЩАТЬ "ВЫПЬЕМ БАТЮШКА ПО ПЕРВОЙ ДА ПО ВТОРОЙ ДО ...ПО СЕМНАДЦАТОЙ"ВЗЬЯРИЛСЯ АРХИРЕЙ "ТЫ ЧТО СУКИН СЫН УЧИТЫВАТЬ МЕНЯ ВЗЯЛСЯ МАРШ В ПОНАМАРИ" морАль -НЕ ВСЕГДА ЗНАНИЕ ЧИСЕЛ ИДЁТ НА БЛАГО
Гость
переведи на руский
Гость
ой, вы забыли после двух, а я уже после первого )))
Гость
А.... 5 где потерял...:))