Экстрасенсам : скажите пожалуйста о будущем моих детей.
Экстрасенсам : скажите пожалуйста о будущем моих детей.если их ждёт, что-то плохое говорите, всё ведь можно исправить если знать об этом заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а все в ваших руках, зависит от вашего воспитания, ваших традиций, ведь дети как пластилин мы придаем им "форму",а вообще фотки детей не стоит показывать кому попало, мало ли люди какие есть....
Гость
Психология помогает в изменении и развитии личности.
Гость
глупости, таких детей не смотрят. Они, вообще, ваши?
Гость
не задавайте таких вопросов, а тем более о детях.. . про себя еще можно, но насчет детей... не стоит.. .