На стекле появилась сама собой надпись латинскими буквами. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сфоткали это? если нет то такое и у меня бывает но обычно если что то необычное происходит это знак к чему то и тут уж нам дужно принемать усилия мозга
Гость
чудес не бывает в авиации
Гость
Teke menem - дни твои сочтены.
Гость
Конечно я в это мало верю? верю тому, что вижу своими глазами. Да и если это хоть на грамм так, то это точно может быть домовой, потусторонние силы.
Гость
Во первых, ничего само по себе не происходит на свете; Во вторых, это может видеть ваш глаз или ваше воображение, и принять это за что угодно. Вы ведь не потрудились даже написать то, что вы увидели, я уж не говорю про фотографию. А нам как поверить, на слово? Представляете, сколько я вижу подобного каждый день.
Гость
Постарайтесь перевести эти слова. Возможно ответ на вопрос или предупреждение.
Гость
Наверное Мороз шалит. Грамотный видать стал или узорами надоело малевать...
Гость
Это значит, окна чаще мыть надо, тогда, когда они запотевают, на них не останется старых подписей...
Гость
перевод нужен!!!
Гость
Это значит, что её кто-то написал, и этот кто-то скорее всего - человек, т. к. оставил, жировой след на стекле от пальца, который после появления конденсата - проявляется и будет проявлятся пока вы не помоете окно.
Гость
На стекле монитора? Пройдите по ссылке....
Гость
....Всё пипец.. . ты попала.... тебя пометил Вельзевул... (((((
Гость
возможно ответ на ваш вопрос в самом смысле этой надписи... (текст которой нам не известен)
Гость
апоолон стесняет вам признаться в любви, смелости хватает только оставлять эти надписи губной помадой))
Гость
Глюки.