Магия, опишите её принцип или её основу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимое есть проявление невидимого ... Маг, воздействуя развитой волей на "мир невидимый" вызывает изменения в мире видимом.
Гость
Развитие своей воли, до того что она могла действовать на внешние предметы.
Гость
Магия это магия )))) Люди придумали это слово.. . последние маги, нашего покаления.... я имею ввиду посткатастрофные наверное. чтоли... . любой ритуал настраивает человека на определенную частоту, высвобождается энергия котороя начинает работать. . сейчас многие поняли что этого необязательно делать.... можно просто управлять всеми событиями просто настроившись на тот или иной эффект.... и т. д....
Гость
Основа и принципы очень просты: один дурит, другой верит.