Я люблю ссать в ванну мне надо идти к врачу????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, просто тебе надо наверное поучить где вана, а где туалет. И что там надо делать. а так только к психотерапевту. потому, что ты точно Т****З
Гость
К психиатору тебе нужно, раз задаешь такие вопросы на весь мир
Гость
Неисповедимы пути любви :-)
Гость
конешно! надо же руки лечить, после того как их разъест хлоркой (кислотой) , которой тебе придется отмывать ванную)))
Гость
Конечно
Гость
Нет. Врачи не приветствуют уринотерапию!:))))))))))))))))
Гость
Врач не поможет тебе самоутвердиться и сделать твой окружающий мир самодостаточным.
Гость
нет не надо, надо быть ответственным человеком, а вообще, людям больше нравится справлять нужду на улице, это больше объединяет с природой, только, ты задал этот вопрос пытаясь посмеятся здесь, всегда знай, подобное притягивает подобное, могут посмеятся над тобой!
Гость
да лан, я тоже
Гость
нет, тебе надо отрубить Х-Й!
Гость
А по-большому тоже? К врачу незнаю, но психические отклонения от нормы есть.