О воспоминаниях...

О воспоминаниях...После перестройки в нашем городе начались проблемы со светом...
И вот однажды, слушая радио, от делать нечего я решила принять участие в какой-то там викторине ))
и выйграла...)) в качестве приза мне посвятили песню...))
хоть я до сих пор считаю, что викторина на самом деле была дурацкая, набрела сейчас на эту песню и стало тепло...))

Воспоминания дают нам возможность прожить свою жизнь (или отдельные её моменты) множество раз?
(если не в физическом теле то в эфирном, астральном и ментальном)
И можно ли это брать за факт, что только физическое тело не может передвигаться во времени, когда для других тел это доступно? или я что-то путаю....

наверно вопрос скорее для оккультистов и эзотериков...

Что для Вас Ваши воспоминания?
Нужны ли они вообще?

и ещё... решила подарить ВАМ ту самую песню..))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воспоминаниях ищу я вдохновенья, Одною памятью живу я наизусть, И радости мои не чужды сожаленья, И мне отрадою моя бывает грусть. Жизнь мысли в нынешнем; а сердца жизнь в минувшем, Средь битвы я один из братьев уцелел: Кругом умолкнул бой, и на поле уснувшем Я занят набожно прибраньем братских тел. Хоть мертвые, но мне они живые братья: Их жизнь во мне, их дней я пасмурный закат, И ждут они, чтоб в их загробные объятья Припал их старый друг, их запоздавший брат. Воспоминания - тропинка, бегущая сквозь нашу память. Человек, лишенный воспоминаний, напоминает брошенного в степи ребенка. О, сладкий бальзам воспоминаний! Наверное, чем больше у человека воспоминаний, тем дальше в жизнь он погружается...
Гость
хорошая мысль.. . нащёт способности нефизич. тела перемещаца во времени.. . )) если коротко.. . внезапные воспоминания - эт обязательно эмоции.. . с мурашками
Гость
Груз прожитых страниц таят воспоминанья Все крохи радости и огорчений пуд. Мгновенья счастья и безмерные страданья, Они весь опыт наш и этой жизни труд.. . дХ