Новогодние каникулы, ничего не хочется... ВЫРУЧАЙТЕ! Сочинение : Часто ли вы принимаете какие-то решения? Посадить например дерево, навестить заболевшего друга? и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радос...

Новогодние каникулы, ничего не хочется... ВЫРУЧАЙТЕ! Сочинение : Часто ли вы принимаете какие-то решения? Посадить например дерево, навестить заболевшего друга? и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на душе. Если вы научитесь быть верным своему слову в малом, научитесь в этом и в большом. Всегда ли вы держите слово? Напишите рассуждение на тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Я навещаю заболевшего друга, когда у меня будет возможность. Вот, однажды заболела моя подруга. Я думала, что не пойду к ней, но потом подумала: если бы я заболела ко мне никто не пришел, было бы скучно, неприятно. И вот, я пошла к подруге. Она была рада приходу. И я была рада. Потому, что я поняла, что помогать друзьям, это хорошо.