НОВОГОДНИЕ СТИХИ МАМЕ !!! ДЛИННЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка,родная,с Новым годом! Будь здорова,милая,всегда. Благ тебе,везения большого- Не на год,на многие года! Мамочка,ты лучшая на свете, Пусть подарит радость эта ночь. Пусть исполнит все твои желания, Ну и я всегда не прочь помочь! С Новым годом ,светлым и веселым. Пусть свершатся все твои мечты. Знай,что ты прекрасней всех,мама, И дороже всех,конечно, только ты!
Гость
На пороге новый год, Поздравляю, мама! Я хочу, чтоб жизнь твоя Радостнее стала! Чтобы было у тебя Все, что ты захочешь, Чтобы сладостные сны Снились тебе ночью! Чтобы ты болеть забыла, Радовала нас, Улыбалась часто-часто – В день по сотни раз! А еще тебе желаю В жизни только счастья, Чтоб его не омрачали Тучки и ненастье!