НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ЛАРИСЫ! Составить СИНКВЕЙН по теме ЛИНЗЫ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Синквейн тема Линзы(для глаз) Линзы полезные,прозрачные Развивают зрение, видим лучше,более удобные чем очки. Линзы нужны для зрения полезное стекло
Гость
Линзы. Выпуклые, вогнутые. Увеличивают, рассеивают, собирают. Естественная линза глаза - хрусталик. Lens - чечевица.