Новый Год конечно здорово, но..

Новый Год конечно здорово, но..Плата на все повышается на 20 %_тепло, электроэнергия и т. д. _все будет дороже. Новый год лишь повод у чинуш завязать по туже человеку петлю на шее человека, выманить у него по больше бабок. Сказка ушла в прошлое, а на лицо костлявая рука человеческой алчности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь к вашему мнению! И что самое неприятное, что привязывают все эти повышения тарифов к Новому году. Словно из людей хотят сделать некую аморфную массу с привычкой воспринимать это как за должное именно в этот период из года в год. А сам Новый год уже давно превратили в официальный повод для безобразий и экспериментов над народом.
Гость
Милая Анна, дарю рецепт хорошего настроенмя - крупные неприятности принимай за мелкие, а последнии - игнорируй. . Анк. солдат на границе докладывает: Тов. капитан на границе без проишествий, за исключением, на противоположном берегу была замечена обнажённая женщина. . Кап. : Вы её конечно игнорировали. . Солдат: Так точно, два раза..