Новый iPad хороший iПонт за большие деньги - ваше личное мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично для меня это не понты У меня дома стоит iMac а с собой беру macbook (он весит 2.2кг) и тоскать целый день устаешь MacBook Air дороговат. А с windows я убей работать не буду, да и не смогу (такая работа) . Так что iPad для меня очень нужная штука. на счет цены: просто надо знать где покупать и это конечно же не yandex market там он стоит от 60.000. например на olmac.ru от 29500 разница в 2 раза. PS: 1. так что просто надо определиться для чего он тебе и знать места где его покупать 2. и если бы он был на столько плох и дорог наверное его не стали так много покупать (за первый день продаж продали более 300.000 шт)
Гость
Данное устройство российскому потребителю не очень подойдёт, нету свободы действия, контент за деньги и т. д.
Гость
кому понты, кому очень качественный mp-3 плеер. смотря зачем человек его покупает