Новый виток развития свершится когда будет реализован искусственный интеллект, превосходящий силу человеческой мысли...

Новый виток развития свершится когда будет реализован искусственный интеллект, превосходящий силу человеческой мысли...и потому, способный сделать человека рабом. Волей-неволей, человеку придётся сделать выбор, или стать в подчинении машины, или развиваться... Создании подобного детища будет инициировано военными, когда гонка вооружений исчерпает себя, впоследствии - станет информационной.
Есть опровержения этой гипотезы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть!!! У человечества большой потенциал!!! Каждый 10-й ------экстрасенс....
Гость
Нет. Что и как будет дано в источнике. Можем дать.
Гость
Может тогда можно будет и человека усовершенствовать и дать ему лучшее развитие.
Гость
"1984" читали?
Гость
нету, запрос в госдуму, а там по херу