Нпишите 5 -6 предложений по теме школа моей мечты с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть мой идеал школы. В нем по три урока. Каждый урок длится по 15 минут. Учителя объясняют понятно и четно. Ну и нет домашнего задания. I have my ideal school. In it , three of the lesson. Each lesson lasts 15 minutes. Teachers explain clearly and evenly . Well, there is no homework. перевод: