Нравится ли вам заниматься спортом? А каким видом спорта вы увлекаетесь? В каких спортивных соревнованиях вам приходилось участвовать? Расскажите о своих спортивных достижениях. Составьте текст на любую спортивную тему. Придума...
Нравится ли вам заниматься спортом? А каким видом спорта вы увлекаетесь? В каких спортивных соревнованиях вам приходилось участвовать? Расскажите о своих спортивных достижениях.
Составьте текст на любую спортивную тему. Придумайте к нему заголовок. Вы можете воспользоваться для составления текста любыми из данных тем: «На школьной олимпиаде», «Шайбу! Шайбу!», «Ура! Гол!», «Как красиво фигурное катание!», «Заниматься мне гимнастикой не лень!».
Подготовьтесь рассказать составленный текст.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое хобби – это плавание.Даже не могу себе представить, что может быть лучше плавания. Я очень люблю плавать, поэтому три раза в неделю я хожу в бассейн, что доставляет мне безграничную радость .Плавание поднимает мне настроение, укрепляет мою иммунную систему и делает меня здоровее.Не для кого не секрет, что именно плавание задействует практически все мышцы нашего тела.Оно делает человека гибким и спортивным .Помимо всего прочего, пловцам не свойственно набирать лишний вес.Мой друг Степан не любит плавание так же, как я.Но все же мне удалось его уговорить посещать кружок вместе со мной.В первое время он не умел плавать и боялся даже зайти в воду.Но уже через неделю он преодолел свой страх и стал намного смелее и настойчивей во время занятий.К моему удивлению, Степан очень быстро научился плавать, хотя ему еще далеко до моего «мастерства».Теперь мы с ним каждые два дня охотно идет на уроки плавания .Там мы шутим, веселимся и периодически (когда тренер разрешает) играем в водные игры с одногодками.
Гость
Футбол!
Когда мне было 6 лет, моя мама впервые привела меня на футбольное поле. Сначала мне эта игра не понравилась. Я долго не мог понять правила этого вида спорта, но регулярно посещая тренировки, я сначала привык, а теперь уже и не представляю себя без футбола. По-моему, нет ничего увлекательнее, чем этот вид спорта!
После усиленных трехлетних тренировок, я попал в сборную нашей школы. Мы выезжали на школьные соревнования по футболу, а недавно я вернулся с региональных соревнований, где наша команда одержала победу! - это мое первое серьезное достижение!