Нравственно ли заниматся мастурбацией до свадьбы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, вспомнил фильм "Смысл жизни по монти пайтону" где отец десятков детей поёт песню что всякая сперма ценна )ъ А потом говорит им что их нужно отдать, так как он не может их прокормить. Это к вопросу о том что мастурбация это гибель мужских половых клеток. Они всё-равно постоянно обновляются.
Гость
И мысленно дрочить в предвкушении?
Гость
ни для кого не секрет, что каждый из нас, хоть раз в жизни - занимался ананизмом ( мастурбацией).. . и тот, кто будет это отрицать, занимается этим и по сей день...))) ) нравственно?)) ) я тебя умоляю... . как в живого человека тыкать, значит это нормально, а тут вопрос нравственности возник...))) )
Гость
До свадьбы нормально, а вот после свадьбы как-то странновато)
Гость
Нравственно ли? Это один из способов спуска напора гормонов. Только низко очень потом на душе. И стыдно. Поэтому отвечаю - нет. Не теряйте высшие планы души своей, не теряйте способность быть романтиком, не теряйте способность любить душой.
Гость
Нет, это приравнивается к аборту, ибо гибнут сотни и тысячи потенциальных детей)
Гость
Нравственно ли заниматся мастурбацией до свадьбы внука?
Гость
это не мастурбации, а тренировки :о)
Гость
До чьей свадьбы?
Гость
Главное, чтобы не ВО ВРЕМЯ свадьбы!! ! :)
Гость
смотря на кого)) ) на невесту можно))