Нрмальная температура?

Нрмальная температура?Смотрю через everest.

Системная плата 41 °C (106 °F)

ЦП 30 °C (86 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 37 °C (99 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 37 °C (99 °F)

Диод ГП 65 °C (149 °F)

Hitachi HDS721612PLA380 44 °C (111 °F)
SAMSUNG HD753LJ 34 °C (93 °F)

На проце стандартный боксовый кулер, на винтах кулеров нет, на видеокарте пассивное охлаждение. Компьютер не выключается уже дня 3, ОС вин7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрушение кремниевого ядра начинается выше 70+ град, все что ниже нормальная температура.. . но чем выше град тем больше износ ядра
Гость
А что вызывает такое беспокойство?!))))) )
Гость
Хитачи не мешало бы охладить... целее будет..
Гость
Мой на требовательных играх за 10мин подогрелся раз до 72градусов! У тебя норм.!
Гость
Для чипсета 65 градусов это до хрена! Я решел эту проблемму прикрутив маленький вентилятор прямо на решётку радиатора гп.
Гость
отличная температура!!!! а я куллер еже на можем добавил... а то он после двух дней как кипяток и воняет!!
Гость
нормально. беспокоится не фиг.
Гость
ваще маленькая.... у хитачи ток на 4 градуса выше.
Гость
всё в норме, не беспокойся)
Гость
да температура нормальная вполне