Ну, а вы - долго раскачиваетесь, чтобы наконец-то сделать то, что нужно было сделать еще ВЧЕРА?? ))
Ответ(ы) на вопрос:
если надо--то всё сегодня)
У меня всегда всё разложено по полочкам. И буквально, и переносно!
То, что не сделано вчера -- отложи на послезавтра! :)))))))
Я никогда не откладываю на завтра то, что вчера отложил на сегодня...:)))
настолько долго что сегодня уже становится завтра.
Доброго вечера, Insarina! Я из тех, кто долго запрягает, зато быстро ездит.. . потом :)))))))))