Ну чего за фигня, все видеов проигрывателе и тв-тюнере воспроизводится в зеленом цвете? как это исправить? подскажите )

Ну чего за фигня, все видеов проигрывателе и тв-тюнере воспроизводится в зеленом цвете? как это исправить? подскажите )видео в стандартном плеере и DVD-плеере и в ТВ-тюнере все зеленого цвета,
в инете всё нормально цветное и у других пользователей, и в безопасном режиме всё цветное. только в моей учетной записи такая фигня

кодеки и дрова обновлены, не помогло.
может кто знает чего нужно подправить чтоб было цветное. подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует три способа... исправления этой проблемы.... Вам стоит посмотреть видео на Ютубе... и посмотреть, какой способ подойдет именно вам.... Вот вам видео.... https://www.youtube.com/watch?v=N7JWGylM7jc Удачи!!!!
Гость
Прикольно:)
Гость
Похоже, нужно подправить цвет для видео в оверлее. Через настройку драйвера видеокарты.
Гость
Попробуйте открыть панель управления видеокартой, там есть раздел Дисплей. может там чего сбилось.. Хотя если лагает только плеер и тюнер, то вряд ли.. Но все равно гляньте, хоть убедиться, что там все ок.
Гость
опробуй в настройках изменить цвет фона