Ну чего ?))
Ну чего ?))Вас НЕЛЬЗЯ измерить ТРАНСПОРТИРОМ, а если всё же очень постараться , то какой градус угла вы будете, ой нет извиняюсь))) ТРАНСПОРТИР какой угол покажет , ну если Вас им измерить)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
тристошесдесят
Это смотря кто что пьёт: водку-40, пиво-6, вино 12-15. Практически всю Россию так можно измерить.
покажет угол, в который мы загнаны
1 градус между мной и землей.
У мэне линейка на 91 градусофф
С помощью транспортира у мужика можно измерить угол эрекции члена от 0 до 180 градусов. Все зависит от женщины!!!!
Можно меня измерить транспортиром. От нуля, если сплю, до 90, если стою или хожу.
Обязательно острый.
боюсь не получится) ) угла не получится)) ) А Вы о чем подумали?)
Надеюсь, что острый. Тупым быть не хочется.
Добрый день. Ольга!)) ) 90 градусов - это все-таки норма, 180 - отходняк, а 360 - вертолет!
Бон аппети)))
я скоро свихнусь....