Ну что, "апостол" отстрелялся? Перерыв закончился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это была попытка "искушать людей, чтобы быть подобным Богу" :))
Гость
Это о ком? Не о Ясписе ли случайно? Ну, у кого-то перерыв, может, и кончился, а у кого-то - и не начинался! Кто-то стреляет без перерыва...
Гость
Братцы, а че эт было???!))) ) Че, мусью недоумку , "РВ" уже мало.... Блин, а куда модераторы то смотрят? ((((((((((
Гость
меня поражает способность так быстро писать или это заготовки. Тогда не поражает, а удивляет - зачем?
Гость
и так каждое утро, сбрендить можно !!!:(:(
Гость
Да уж)))) Шо это было?))))