Ну что, народ, как с Ведьмами поступим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кури правильные сигареты лучше.) ) Или вообще курить бросай.
Гость
нужно заняться с ними сексом чтоб нарожали от нас праведников
Гость
Новую заповедь даю вам :"Любите ведьм ваших" .
Гость
Во-Во, по поводу женемся это точно. где то слышал что какие то народы проверяли ведьм в реке, бросали их в реку, выплывит значит ведьма, а утонит стало быть не повезло ))) прикиньте кто повыплывал. ))) а вообще ведьмы не только вредно но и полезно. кто клеймо то на них поставил?? ? религия. а раньше ведьмы лечили, помогали, кому скатинку подлечить, кому дождик на огород, кому мужа в дом, всяко в старь было. да только добра больше зделали. А патриархальные религии поставили ведьм в не закона, раньше женшине чихнуть стоило не так и всё, на костёр. а между тем колдуны далеко не добром себе славу заслужили.
Гость
женимся на них
Гость
Казнить нельзя помиловать)))) ) (Запятую сам поставишь)
Гость
Че та тебя эта тема зацепила)
Гость
Для того бог вшей придумал, чтобы мыться не забывали. Ну и ведьмы нужны чтоб человек учился энергетически ограждать себя. Правда церкви хотят чтобы к ним шли с деньгами за защитой.
Гость
Слушаться их надо. Ведьмы - ведуньи - ведающие- знающие.
Гость
к счастсью, не у всех тут крыша едет и ведьмы мерещатся
Гость
Ну, как поймаешь - перво-наперво на кол посади, а уж опосля....