Ну, что, не умеем экономить? кто ж научит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квитанции об уплате и научат.
Гость
я умею.. . заходи, научу.. . ток тогда не говори, что слишком экономная ))
Гость
Научите меня жить на зарплату! Научите экономить на спичках. Говорят, что тот Чубайс – виноватый Сам на этом экономил обычно… Я пыталась сэкономить на пиве Раз в пол года я его покупаю, Но без пива я не стала счастливей, Черт, на спички все равно не хватает… Я не буду больше есть макароны, Откажусь от этой вредной привычки, Макароны – это лакомство зоны, Черт, с расчета не хватило на спички… Ананасы из меню исключила И «Хэнесси» покупать перестала, Я вчера с утра аванс получила… Черт, а спички-то опять… вот достало! Научите меня тратить зарплату! Подскажите мне такую диету, Чтобы жить мне, как Чубайс - виноватый, Черт, а спичек, как всегда, в доме нету…