Ну что,не выходит каменый цветочек?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменный не пробовала, а вот из салфетки могу
Гость
Выходит не цветочек, а его свет.
Гость
Не выходит или выходит, но не каменный цветочек.
Гость
А вот у меня получился, а дальше что с ним делать - не знаю.
Гость
И не выходит и не заходит... Что за воспитание...))))
Гость
Ни каменный, ни бумажный.. . Никто не выходит!! ! Зову тут, зову...
Гость
Утром в глубине горы раздавались приглушенные стоны и кряхтение. - Ну что Данила Мастер, не выходит у тебя Каменный цветок? - с усмешкой спросила Хозяйка Медной Горы. - Не выходит матушка, ох не выходит - сквозь стиснутые зубы откликнулся Данила из дальней штольни. - Ты Данила Мастер, как в следующий раз решишь день шахтёра праздновать, смотри все же чем закусываешь.
Гость
Его всё-равно не понюхаешь.