Ну что ж она не едеть... меньше br больше А Почему у кого т крыша едетьт, а у кого то нет? :))

Ну что ж она не едеть...
А Почему у кого т крыша едетьт, а у кого то нет? :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чур, меня...
Гость
Так - йоду больше не наливать и йода нюхать не давать.
Гость
И кто сказал, что твои проблемы не проблемы вовсе?
Гость
Если пообещала - точно приедет, или съедет, или поедет...
Гость
Прювед!!! Серёгин!!! а что непременно нужно чтоб поехала? Или это так праздный интерес?
Гость
едит не сносит, глядишь и развернется
Гость
Может, ей привета не хватает?!
Гость
Едет только у тех, у кого блюдце с трещиной
Гость
так она едет у всех-только у кого-то не спеша, тихо шифером шурша, а у кого то с грохотом и громом:))
Гость
потому как у одного она гвоздями прибита, у другого битоном залита, а у кого-то вообще на честном слове держится, от любого дуновения ветерка сносит п. с. а вообще, когда переживаешь из-за того, что крыша не едет, значит, он уже-таки не на месте)
Гость
Хорошо приделана)