Ну Д.И.Писарев говорил, что содержание и СЮЖЕТ романа«Обломов»могут быть рассказаны в двух-трех строчках.-Кратк.пересказ

Ну Д.И.Писарев говорил, что содержание и СЮЖЕТ романа«Обломов»могут быть рассказаны в двух-трех строчках.-Кратк.пересказИ.Писарев говорил, что содержание и СЮЖЕТ романа «Обломов» могут быть рассказаны в двух-трех строчках.
-Кратко передайте сюжет романа.
-Какие главные события лежат в основе каждой из четырех частей романа
-Некоторые критики считали, что в романе два сюжета: Обломов - Ольга, Штольц - Ольга. Другие говорили о едином сюжете - превращении Обломова в «живой труп». Какова ваша точка зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуугле "Краткое содержание произведений"-прочтёшь за 15 минут.