Ну это конечно не задачка помогите как сдесь сделать аватарку я не знаю как скажите плиссссссс ((((
Ответ(ы) на вопрос:
В правом верхнем углу есть ваш ник вы на него нажимаете и там написано смотреть профиль, редактировать профиль, выйти. Выбираете ридактировать профиль и всё.
Нажимаешь в правом верхнем углу на такую хрень = потом нажимаешь на себя, затем нажимаешь редактировать и внизу будет написано "аватар" нажимаешь туда и изменяешь