Ну и чем я не мессия? возьму плакат в руки " верующие за мной" и поколбашу паству собирать... меньше br больше А много дураков то ?

Ну и чем я не мессия? возьму плакат в руки " верующие за мной" и поколбашу паству собирать...
А много дураков то ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо бороду отрастить, патлы до плечей как у рокера, если есть очки снять! Напялить мешковину подпоясаца бечевкой. Три дня не пить, чтоб цвет лица был божественный. тогда выйдешь и скажут они -Спаситель! ! А ты им: -че в натуре? -Базара нет! -Ай да церковь громить.. пардон, молиться молиться..)) )
Гость
Подведете итог, как все будут в сборе...
Гость
Харизма всегда притягивает людей и дураков тоже. С дураками легче. Их легче собрать в стадо и сделать верными лидеру и доктрине.
Гость
а то!!!! особо в "лужникАХ" сегоНЯ -)
Гость
Много - немного, я не знаю. Но вот то, что "каков поп - таков и приход" забывать не надо ))))
Гость
Не много, но найдутся...