А ЧТО делать,если ОНА НЕ любит?!(внтр)Доброго дня!

А ЧТО делать,если ОНА НЕ любит?!(внтр)Доброго дня!....пиво?!;-)
Хорошего настроения!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая чтука - коктейль!!!))) ) 100 рамм водки и 200 граммм сока)) ) Такая убойная вещь!)) ) И фиг с ним шо она пиво не любить)))
Гость
наити другую
Гость
Добрый денечек, Сашенька!! ! Купи Цветы и Шаманское... иль Сухого вина
Гость
Значит ПИВО не ПРЕДЛАГАТЬ!)))) Это не самое плохое ведь из того, что она Не любит)
Гость
Главное чтобы она любила тебя. А пиво, как нибудь и без ее любви переживет.) ) Привет Саша. И тебе прекрасного настроения.))
Гость
Любить безответно!