Ну и что мне кто может сказать О МУЛЬТИПАТАХ?Я-мультипат))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я - ОХРЕНАТ! Ну и что?
Гость
ты не мультипат)
Гость
Очень современное слово для многих и кто ты такая переведи простым смертным
Гость
а если это действительно так... что будем делать))
Гость
Мультипат это, насколько я понял техно-теле-прочее-прочее-пат. Это ж прекрасно, если вы серьёзно обладаете какими-то способностями, а ещё и столькими вы прктически подобны богу!!!! Но.. . увы и ах, вам скорее всего просто кажется, или хочется быть иной, или.. . извините, но это проблема психологиии. Ничем не стоит увлекатся!!!
Гость
В интернете такое слово не находится. Только "multi part" в транслите %)
Гость
И как вы с этим живете-не тяжело ? =)
Гость
действительно что вам может кто то рассказать о мультипатах? только врач психбольницы.