Ну и ещё раз о том же...Что даёт вам виртуальное общение?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала-ничего! Так-вопросы, ответы! И вдруг среди всего этого виртуального общения, мне попадается женщина (моего возраста и к тому-же живущая тоже в Москве) ! Начинаем общаться более тесно-уже как друзья! Схожие мнения, общие любимые книги и музыка! И постепенно виртуальность переходит в реальность! Мы уже общаемся с ней по телефону, говорим на разные темы и собираемся встретиться в реале, где-нибудь в кафе! Это здорово! Но к сожалению найти такого близкого тебе человека-это большая редкость! Надюшка-тебе посвящается!
Это напряжённая работа души и ума.. . Это широкий круг душевного общения людей независимо от возраста и статуса.. . Это жизнь, лишённая телесных оков, позволяющая нам быть " чистым разумом и душой"...
Ровным счетом ничего. Пустая трата времени.
мне интересно себя показать и на людей посмотреть!
радость, новые знакомства, интересные люди, обсуждение общих интересов... много чего.. в основном позитив)))))
Иллюзия, что хоть здесь-то все хорошо.. . Ерунда, конечно, но так.
Иногда подсказывает, как поступить, иногда поднимает настроение, вот сегодня невыносимо грустно, зашла в ответы, чтобы эту грусть унять!
новый взгляд на старые проблемы
избавление от скуки особенно летом