Ну и как это "без задних ног" спят,А?:):)
Ну и как это "без задних ног" спят,А?:):)А чО можно как-то иначе и как?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"..этт-т вот так.. "
Гость
Попробуй "задние ноги" положить под щечку)))
Гость
А вот как нагуляешься ночью темной под яркою луной- тогда и спишь без них!!
Гость
Если речь идёт о человеке, то ведь у него нет передних ног, а при отсутствии передних ног, нельзя его ноги оределять как задние. По этой причине надо прямо сказать что у человека нет ни задних ног ни передних а только простые ноги. Вот и получается что не может он спать с тем чего у него нету, то есть с задними ногами, и вот тут то как раз и возникает у нег единственная возможность сна при полном отсутствии задних ног ( которых нет как и передних) Думаю что вследствии этих нехитрых умозаключений и родилась эта пословица.
Гость
это вопрос к лошадям... инвалидам.
Гость
хочешь сказать, что мы их наночь "отстегиваем" ))) это безусловно, весело.. . но возможно, всё проще - во сне мы летаем - участвуют только "крылья" !!!
Гость
Можно. если есть передние ноги .
Гость
А вы спите с задними ногами? Это ведь неудобно!!!
Гость
С передними.)) ) ногами)))