Ну и как Сегодня Гадаем иль...?:):)

Ну и как Сегодня Гадаем иль...?:):)Пойду валенки кидать:):) через 18-этажный дом:):)
А Вы?:)
Ой,а ПолучитЦа?:):)

Веселого Вам Рождества!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого-то это сказка, Для кого-то просто снег. Кто-то просто верит в чудо, Для кого-то чуда нет. Пусть мы разные такие, Но каждый хочет счастья в дом.. . Все исполнится, все будет! Поздравляю с Рождеством!
Гость
Обязательно! ! Сообщи место, время и виды гаданий ...а то я ничего не знаю (((( а очень надо....)))))) а счастье можно нагадать? привет))) Олечка))
Гость
Гадай ни гадай от судьбы не уйдешь.
Гость
Мне удобнее вниз кидать сапог с 17!))) С наступающим Светлым Праздником! Храни Вас Бог, Ольга!)
Гость
а мальчикам можно?? ? привет, Веснушка! с праздничками!!!
Гость
Почти все гадатели уже перешли на европейский календарь, и нагадали всё что нужно ещё 2ве недели назад. Но всё же интерестно как вы валенок перекинете :)