Почему родниковая вода может течь веками а как попадает в магазин на неё ставят срок годности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что она попадает в тару
Гость
Потому что происходит круговорот воды в природе в больших объемах, а в бутылях она в небольшом количестве, без добавления, без изменений. . Она может протухнуть (так же как и родниковая, налитая своими руками) + пластик тоже играет роль+ температура хранения+условия освещения
Гость
В неволе и воде тошно...
Гость
Родниковая вода (вода из родника ) возобновляется каждое мгновение, а в любой таре она не меняется - находится в состоянии застоя и это изменяет её качество - чем дольше находится в замкнутом состоянии - тем большие изменения происходят в её структуре и не в лучшую сторону. Вода прошедшая обряд освящения и крещенская - сохраняют свои качества в течении года и это независимо от ёмкости в которой она будет храниться. Одним стаканом этой воды, можно структурировать 10 литров воды - взятой из водопровода. Структурировать - заряжать её - для потребного действия . Программа задаётся в момент слияния вод - ментально - вашей мысленной, целенаправленной энергией.
Гость
Да очень просто - движение прекращается, начинается застой, ну и всё, соответствующее этому состоянию. Ведь жизнь - она только в движении!
Гость
Вы же сами ответили - родниковая вода в природе течёт, а не хранится в бутылке :-)
Гость
Потому что она очищается через природные фильтры, а в магазине храниться в пластиковой таре, что вредно.
Гость
потому что по магазину она ведь не течет, а стоит в пластиковых бутылках. Может и застояться ведь!