Как загадать желание,что бы оно обязательно сбылось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо только очень очень хотеть... и обязательно сбудется
Гость
Загадай здесь , оно пренепременно сбудется
Гость
про себя и просто сильно сильно поверить.. . я хотела по другому, но от этого только хуже.. . про себя уже не смогу...)
Гость
желание сбывается не от того, что его загадывают. Бог смотрит сердце человека, его страсть и трудолюбие к чему-то и ищет тот случай, где это можно применить. И если в Его планах будет то, что имеешь или хочешь ты, то это реализуется. Но не думай, будь-то ты можешь приказывать и манипулировать Богом.
Гость
Для того, чтобы желание сбылось, мало его загадать нужно ещё конкретные, реальные шаги делать, к его воплощению.