Вы боитесь умереть ?

Вы боитесь умереть ?....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в целом - нет, но не в ближайшие 30-40 лет
Гость
страшно от неизвестности... может, там хуже, а может там вообще пусто... а если верить в реинкарнацию, то умирать впринципе бестолку)
Гость
Страшно не умереть - страшно не успеть. Жизнь человеческая коротка. А сколько времени тратится на совершенно несущественные, а то вовсе вредные вещи.
Гость
раньше боялась, теперь нет...
Гость
Как говорил Кураев, опять же передавая чьи-то мудрые мысли.. . Жизнь, каждый ее миг, это кирпичики, которыми мы строим себе дом, в котором будем пребывать после оной. Но там... за смерью, есть только безграничная любовь Творца и тот, кто может в жизни принимать и дарить любовь, тому радостно будет пребывать и те, кто так и не научился в этой жизни дарить любовь, там ее просто не почувствует и будет бесконечная тоска от того, что ты находяст у Источника не можешь из него испить. . боюсь. честно. я любить еще не умею
Гость
этого боиться каждый у кого есть что терять...
Гость
не боюсь.... единственное что огорчит--- мои близкие... им будет очень плохо без меня
Гость
Мне кажется после смерти есть другая жизнь) ) поэтому не боюсь!))))
Гость
нет
Гость
тут невольно и призадумаешься.. скорее, нет... только близкие будут страдать
Гость
Если бы все были бессмертными, а я нет, мне было бы и обидно и страшно. А так.. . Больше боишься за жизнь самых близких и любимых. Умирать просто не хочется. Пока.
Гость
Нет, смерть даже кажется по кайфу...
Гость
Честно? ? Я - нет.. . за себя. А за близких очень. им будет больно. Не хочется причинять им боль!
Гость
скорее нет, чем да. Хочется верить, что нет ничего страшного в смерти..