Если "Душа" убежала в пятки:):) как ее отыскать?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снимите тапочки, носки и вот ОНА--родная...!
Гость
Скорая помощь Вам не поможет, это я точно знаю, а МЧС скажет это не наш случай, так что Вы должны сами себе помочь, ну пообещайте ей что в следующий раз Вы будете с ней более обходительной и она вернется на место.
Гость
Успокоится.... и вот она....))))
Гость
Ходите по углям.
Гость
Пройдет испуг и душа вернется...
Гость
Веснушка! Пятки на плечи, Душою где свечи, с любимом в картечи!!
Гость
это проще простого.. . перестать боятся, поверить и она сама вернется.. ) Другое дело, если она закрылась на замок...)
Гость
Мое тело полностью теплое, по нему разлит приятный жар, все едино:))
Гость
Босиком по утренней росе!...
Гость
...надо поискать в носках...