Ну и как Вы там умудряетесь точно по клаве по падать-то?:):) Приятного Вам Общения!!!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с переменным успехом, знаешь ли.. . приветствую, Олечка!
Гость
))) да по всякому получается.. . результат зачастую на лицо)
Гость
жмем куда то.... и вам приятного!
Гость
Цель довольно крупная.... буковки знакомые :))
Гость
я сколько раз тебе говорил: "Не бухай"и всё будет путём. Ты, как нажрешься-то в метро заблудишься, то жалуешься, что, тебя конопатой деревенщиной обозвали
Гость
В темноте - да не в обиде Привычка однако в слепую печатать, да и раскладку надо помнить ))))
Гость
Практический опыт наработанный многочасовыми тренировками под руководством тренера:)
Гость
привычка, знаешь ли.... и не промахиваюсь))
Гость
Вот такие мы уже виртуозы - прямо на сцену))