Откуда ребёнок может знать(внутри)

Откуда ребёнок может знать(внутри)То, что человек может помнить себя с очень раннего возраста, ещё до года, это понятно и естественно. По-крайней мере, для меня. Некоторые родители говорят, что их детки рассказывали им о том, что происходило до их рождения. Т.е, что они сами выбрали себе родителей. Но как и откуда ребёнок может знать то,что происходило ещё до того как его родители познакомились? И ребёнку об этом никто не рассказывал.А он говорит " А помнишь, ты тогда с папой (мамой) не был(а)знаком(а)..."! И рассказывает то,что было на самом деле!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У детей есть способность считывать информацию с энерго поля земли или самой матери ...Месинг этим владел в совершенстве . Но если ребёнку щас забить мозги что типа ты выдумал и т. д то он вскорости утеряет эту способность.
Гость
Либретто читает перед тем, как на Земле снова родиться.
Гость
Все просто, информация передана вместе с родительскими генами.. . Они же не рассказывают о личной жизни Вашей подруги.
Гость
Подслушал и решил разыграть. Хитер с малых лет. Ценнейшее качество чтоб шустрей приспособится к жизни.
Гость
Ну да, душа сама выбирает себе родителей.
Гость
бабушки рассказали