Какой человек стоит того, чтобы ему доверять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, но доверие укрепляется только годами. :) Доверие - это знание о человеке.
Гость
Думаю, что доверие переменчивая величина, также как и люди. А вот желание доверять - постоянно, как и поиск.
Гость
честный и порядочный.
Гость
Доверять можно только Богу, а в людей надо верить. И всё будет Окей.
Гость
может тот, кто доверяет Вам?
Гость
хотел бы в этой роли видеть свою жену...
Гость
Галочка, а сердце вам зачем? Оно подскажет
Гость
параноику можно доверять... он всё-равно всех подозревает.
Гость
_никакой_любой подставит_если конфетку вкуснее дадут_)))
Гость
проверенный тот, с которым вы уже попадали в трудные ситуации, и он вас никогда не подводил и тот, с которым вы чувствуете себя комфортно и хорошо