Про НЛО

Про НЛОВечер. В машине ехало 3 человека - папа, мама и ребёнок. Сбоку над машиной зависло НЛО. Его ни с чем нельзя было спутать! Как бы сплющенный полушар с прозрачным верхом. Почему родители ничего не помнят??? Это ведь на самом деле было!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та же фигня, тоже родители не помнят и не верят до сих пор, хотя я уже не в том возросте чтоб такое выдумывать
Гость
Они как-то стирают память. Я помню, конечно не всё. И самое тоже странное. сын сейчас-ничего не помнит из того что было! Я просто таращу глаза от ужаса! Как можно такое забыть! И еще муж- кое-что видел- утром говорит- не помню.
Гость
эт уже надоело...
Гость
лапша