О чём вы можете сказать - "мелочи жизни" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поскольку жизнь состоит из мелочей, то, соответственно, мелочи жизни - это все самое важное в моей жизни
Гость
Обо всём.. . о чём не могу сказать "мелочи смерти"...)))
Гость
Обо всем, что не касается жизни и здоровья любимых людей.
Гость
О незначительном и глупом.
Гость
"Все состоит из мелочей И вот на сцене освещенной Соленым потом освященный Скрипач со скрипочкой своей" Н. Нестеренко.
Гость
Обо всём, если это цепляет
Гость
хм. . вспомнила детский мультик, там звучала такая поговорка: "Вся жизнь лишь цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения" Так что вроде всё важно)
Гость
Бытовые условия, удобства, барахло.. . Неспециальные погрешности окружающих.. . Погода...
Гость
О бактериях.
Гость
Мне иногда эти мелочи портят настроение...
Гость
насморк.
Гость
О многом!