Все плохое причастно Злу. Насколько Злу мешает то, что мешает плохому танцору?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохой танцор рождает у зрителей дурной вкус, раздражение, досаду о потеряном зря времени, стало быть плохой танцор - зло, а то что ему мешает, то во благо людям, пусть мешает - меньше плясать будет, а следовательно мешает и злу. . резюме: чем лучше помеха плохому танцору - тем больше радости людям!
Гость
Зло будет до тех пор, пока у него есть подпитка, а как только вокруг него изменится обстановка.. . элементарно, улыбка с противоположной стороны или слова благодарности за его хамство или дело.. . зло пасует.. . оно не умеет справляться в такой ситуации, оно обезоруживается.. . проверено здесь же, на Мире :)
Гость
у зла ЭТО в утке, утка в зайце и так далее, а потому не мешает)