Почему про бесов чаще всего от христиан слышно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну чтобы бороться, нужно сначала придумать себе врага..
Гость
Неодолимое взаимное влечение.
Гость
Только им они и являются.
Гость
Потому что в других религиях они по другому называются.))))
Гость
именно потому, что и бесы верят в Христа и трепещуют.
Гость
Самореклама.
Гость
Потому, что они реально понимают, что духовный мир реален и что существует и ад и рай. Так же есть, верующие, которые видели эту нечисть, когда ты в Боге многие вещи Господь тебе показывает. И не забывайте, что истинно верующий христианин на все 100% верит в то, что говорит Слово Божье, а там, ка раз все есть написано, даже о том, как попасть на небеса. Прочитайте Евангелие от Иоанна, а так же послание Римлянам. Удачи!!!!
Гость
Бес, когда почует христианина, сильно возбуждается, активизируется и начинает вытворять то, что не позволяет себе с другими, поэтому христианам бесы уже поперёк горла, уже в печёнках - вот и говорят...
Гость
Трусливые. воюют с ветряными мельницами. а бесы в их подсознании сидят и смеются.