Скажите... Лучше поздно, чем никогда... Или тогда уж - НИКОГДА лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует ли ПОЗДНО ??? Оно может придти позже, чем мы ожидали, но если оно нами восстребовано, то и будет замечено. Если же это нам более не нужно, то это уже не тронет нам душу. . Лучше обращать внимание на то, что будет всегда восстребовано! И придти ему будет никогда не поздно! ! Всегда будет желанным!!
Гость
...Никогда - лучше, чем поздно.. . всё остальное не имеет значения....))) )
Гость
лучше там где нас неть))
Гость
Поздно пришедшее .. оно уже не будет иметь тот необходимый вкус ! "Дорога ложка к обеду"(народная мудрость) Мой ответ - Никогда !
Гость
Поздно - это всё таки ещё какой-то процесс и возможность, а никогда - это уже НАВСЕГДА и без вариантов..
Гость
для каждого "никогда" есть ещё одно "никогда". и как же замечательно, что можно их переделывать, играть ими. это же наши никогда. и эти никогда никогда не заканчиваются. пусть уж они просто будут. с ними как-то привычнее.
Гость
ЖИВЕМ здесь и сейчас... без вчера нет сегодня и невозможно завтра)
Гость
"Лучше поздно, чем никогда! ", сказал мужик, и - положил голову на рельсы.... под звук колёс уходящего поезда. :)))))
Гость
Ну случаи то разные бывают)) Лучше никогда, чем поздно.. если речь идёт, с к примеру о болезнях) ) Если ждешь от человека каких-то действий, и не дожидаешься, порой кажется, что действительно лучше никогда, потому что срок актуальности результата действий со временем исчерпывается. . К примеру, если ученик приходит за две минуты до конца урока, то по большому счёту, его приход смысла не имеет. Хотя и тут не подгадаешь-один наш сотрудник должен был приехать на работу из другого города в понедельник в 8 часов, но из-за перемены графика поездов в воскресение, он задержался, перезвонил начальству, известил о своём положении, но на работу всё-таки пришёл, не смотря на то, что до конца рабочего дня оставалось пол часа.. Казалось бы, что мог изменить его приход? Но тут ему позвонили, и сказали, что его ребята на конкурсе лепки в соседнем городе заняли первое место..)) Он страшно обрадовался, побежал всех извещать, и очень был доволен, что всё-таки пришел на работу и узнал эту новость первым))
Гость
Ну это - кому как .. и - когда как: -) Но, если без гордыни. и по-прежнему хочешь чего-то, лучше- поздно...: -) "Если не сейчас, то- никогда"- позиция гордыни...
Гость
Если это передоз дури, то лучше НИКОГДА, а если встретить свою половинку, то лучше поздно, чем никогда...
Гость
лучше вообще)
Гость
Нос-то расшибить...))
Гость
никогда - всегда лучше... то, что ДОЛЖНО, всё-равно произойдёт...
Гость
лучше вовремя.... или уже ничего не надо..
Гость
лучше все во время.
Гость
для меня - лучше поздно, чем никогда.
Гость
Никогда не говори никогда, пусть лучше поздно тогда, но от души))
Гость
никогда хуже.. . чем хуже во много раз. . увы