А Вы - ЗА?)) ) Кто курит - тот курит, кто пьет - пусть пьет, каждому свое. А размножаться предлагаю всем одинаково)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик.... рад видеть.... По вопросу: А чёо? Есть альтернатива? Готов выслушать предложения.... =))) Удачи тебе !!!
Гость
Я вообще-то за РАДОСТЬ)))
Гость
Пусть амебы размножаются!! ! А человек должен рождаться в ЛЮБВИ!!!
Гость
Размножаются то одинаково, а вот предшествующий этому процесс прикольно и разнообразить.
Гость
хехе, а размножатся можна по разному? ну кроме искуственного?
Гость
Я за!