Ну, а вы матом ругаетесь...или разговариваете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома я на нём разговариваю. На работе я матом ругаюсь. Ваш интерес к этому явлению меня удивляет. Мы просто все плаваем в океане мата. И лишь иногда лицемерим, что знать не знаем его - на официальных мероприятиях. Хотя юмор вашего вопроса я приветствую!
Гость
А вы?
Гость
Не знаком с ним мой язык-девственно чист, вот потому и краснею перед своим языком, когда такие слова из меня на чистый мой язык рвутся-совестно, что в отличии от него, я-то с этими словами знакома всё-таки ((
Гость
да)
Гость
Только блинкаю: ) Блины у меня вместо него:)
Гость
Когда за рулем.
Гость
Я даже бАюс думать на нем)))
Гость
Только когда посылаю, если словами не доходит..:)
Гость
очень очень редко, только если меня очень сильно разозлить и очень обидеть
Гость
_как пойдет_)))
Гость
разговариваю, когда не ругаюсь))))))))))