Ну и какое ваше предназначение на земле?Почему вот Вы тут появились? Ваша миссия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преступников ловить
Гость
Не так давно у меня появилось предположение, что все живое во вселенной является чтото вроде батарейки, подпитывающей все сущщее своей энергией.. . Незнаю возможно звучит как то глупо, но все же все законы физики имеют начала с предположения.. . Ну а вопрос откуда все появилось нам не решить на данном этапе духовного развития. Ну хочу поговорить о БВ. Допустим из какой то сверхчастицы произошел взрыв, но эта частица должна была где то находится, есть мнение что летали 2 пучка энергии и при столкновении произошел взрыв. Опять же поворачивается вопрос, где они летали если вселенной еще не существовало, возникает следствие того что вселенная является частью чего-то. Когда я был ребенком, иногда фантазировал и воображал что мы являемся частью чего то организма. Но если посудить то примерно так оно и есть. Каждое вещество из чего то состоит, и эта составляющая тоже из чегото состоит и т. д по уменьшающей. Сейчас мир стоит на пороге великих открытий. В БАКе планируют понять из чего состоит материя, а в России на ПИКе под питером вроде, планируют понять для чего взялась материя. Поживем увидим. А теория что материя была всегда, это как то странно не так ли? А теория с создателем (богом) : откуда взялся сам бог? и т. д. Эти вопросы доказывают неразвитость нашего интелекта, но т. к мы это понимаем следует еще один вывод - нам не дано этого понять на любой стадии развития. Читал посты выше, были высказывания "нужно читать древние цивилизации". Ученые до настоящего времени занимались этим чтением, и ничего о создании материи до сих пор не нашли. Могу согласится с тем что древние цивилизации были на порядок выше нас в духовном плане, им не нужна была наша техника, видимо из за глобальных котаклизмов мы переменились на техническую часть чтобы выжить на планете, но сейчас мы адаптировались к условиям на планете, и начинаем думать обо всем что нас окружает.. . сейчас фраза "лень двигатель прогресса" уже не актуальна...
Гость
Появилась потому, что так захотели папа и мама и назначена я быть женой и матерью. Очень устаю, но со своей миссией справляюсь.
Гость
Если вечером зажигаются звёзды, значит это кому-то надо ))
Гость
Моя миссия - отработка кармы. Надо еще много успеть и многому научиться, а главное быть положительным полюсом в чьей-то жизни.
Гость
Мое предназначение выполнить миссию. Я тут появился потому что моя миссия тут. Моя миссия невыполнима.
Гость
Мой новый смысл жизни помогать другим, словами, делом, опытом. Это приносит мне радость, когда мои действия помогают другим.
Гость
Плодиться и размножаться! И Вас это касается!! ! ;-))
Гость
а я так.... мимо проходила бесцельно