Ну и....нафига напились))))) а)))))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"нипиться" - это когда пить уже больше не хочется!)) ) А с чего ты взял, что нам уже не хочется, а?)))) ) наливай!)))
Гость
тртий день выясняешь одно и то же-ты что, в запое?
Гость
Ой, Ваша правда! Сижу и думаю: и чой-то я напился лимонаду-то?. . ;) (я спиртное не пью)
Гость
Ну вот я, к примеру, не напивался! За неделю дня литр вина и 3 фужера "шампуня". Правда сегодня день варенья, так что.. . :))
Гость
а зачем её вообще на стол ставят?))
Гость
Не смогла отказать себе в удовольствии. . Хоть и знаю, что нежелательно.. Ну не принимает душа моя зеленый чай.. . -кофе утром - радость для души!)))