Ну и нужна ли вам мудрость? Для чего же? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, для того, чтобы понять наконец, древнего философа, который писал - "молчание - это начало мудрости". )) Добрый день))
Гость
Чтобы со знанием дела предаваться глупостям...)))
Гость
Кто что просил, тот, то и получил. Хотели все знать? Требовали? Добивались? Книжки умные читали? Получите мудрость. Распишитесь и используйте по назначению.
Гость
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, Дай мне мужество изменить то, что могу изменить, И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Гость
На всякого мудреца довольно простоты. Буду проще!
Гость
Чтоб глупость прикрывать))))))
Гость
не.. а чо теперь... голову штоль отрубить, ежели не нужна?!!!
Гость
Чтоб язык за зубами держать- боясь себе не навредить... такова человеческая натура
Гость
Мне НЕ НАДО!! ! КАК потом ГЛУПОСТИ делать?)))))))))
Гость
Когда достигну ее, тогда скажу.
Гость
Да она как-то сама приходит с прожитыми годами. А зачем-не ясно.
Гость
Всегда хочется иметь то, чего у тебя нет и не светит ))))
Гость
Чтобы повыебываться конечно )) Мне она ни для чего другого и не нужна )) Хотя я врятли думаю, что она со мной рядом...